Kunde werden

Kontakt für Neukundenanfragen

Telefon: +49 69 9588-1891
E-Mail: sales.BT@der.com


Beratungsgespräch vor Ort vereinbaren

Wenn Sie gleich ein individuelles Beratungsgespräch bei Ihnen vor Ort vereinbaren möchten, können Sie sich direkt mit unseren regionalen Ansprechpartnern in Verbindung setzen:

Deutschland Nord

Ilona Kroll
+49 (0)40 238059-715
ilona.kroll@der.com

Schleswig-Holstein
Hamburg
Bremen
Niedersachsen

Deutschland Ost

Ekkehard Scheer
+49 (0)30 21998-226
ekkehard.scheer@der.com

Mecklenburg-Vorpommern
Berlin
Brandenburg
Sachsen-Anhalt
Sachsen
Thüringen

Deutschland Süd

Marco Reinken
+49 (0)711 2086-260
marco.reinken@der.com

Baden-Württemberg
Bayern

Deutschland West

Monika Mundorf
+49 (0)221 93658-50
monika.mundorf@der.com

Nordrhein-Westfalen

Deutschland Mitte

Vincent Boers
+49 (0)69 9588-1851
vincent.boers@der.com

Hessen
Rheinland-Pfalz
Saarland

Business Travel Stores

Manuela Maier-Janot
+49 (0)69-9588-2218
manuela.maier-janot@der.com

Deutschlandweit